Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 14:05

Clubhouse официально появился на Android

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Аудиосоцсеть Clubhouse выпустила официальную пробную версию приложения для Android, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Android Police.


Аудиосоцсеть Clubhouse выпустила официальную пробную версию приложения для Android, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Android Police.

На данный момент доступ к приложению получили лишь несколько пользователей. Однако в официальном блоге компании сказано, что в ближайшие недели попробовать Clubhouse на Android сможет большое число пользователей. Когда именно состоится полноценный релиз приложения, до сих пор неизвестно. Эксперты ожидают, что, поскольку соцсеть уже доступна для пользователей на бета-канале, оно выйдет для всех пользователей в ближайшее время.

"Мы начали выпускать предварительную бета-версию для нескольких пользователей. Если вы услышите, как кто-то использует Clubhouse в официальном приложении для Android, пожалуйста, тепло поприветствуйте их! Мы также с нетерпением ждем возможности пригласить больше пользователей Android в Clubhouse в ближайшие недели", - отмечается в заявлении Сlubhouse.

Ранее популярность аудиосоцсети подтолкнула крупные компании к разработке аналогичных приложений. В марте Instagram объявил о запуске аналога комнат в Clubhouse.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети