Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2020 11:02

ForteMobile: Мобильная связь за 0 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы всегда на связи. Мы звоним друзьям в WhatsApp, часами говорим с коллегами, пишем в мессенджерах тысячи сообщений в день. Мы уже не можем быть без связи. Это большая часть каждого нашего дня.


Мы всегда на связи. Мы звоним друзьям в WhatsApp, часами говорим с коллегами, пишем в мессенджерах тысячи сообщений в день. Мы уже не можем быть без связи. Это большая часть каждого нашего дня.

Мы даже привыкли, что эти десятки тысяч тенге, улетающих в недра цифровых сетей, - это первостепенная необходимость. Но что если можно было бы не платить за связь и оставаться на связи?

Forte дает такую возможность. Месяц назад команда Forte провела Forte Digital Week, где мы узнали, что можно устанавливать свой курс доллара, торговать без комиссии на ForteMarket и пользоваться мобильной связью совершенно бесплатно.

ForteMobile – новая мобильная связь в Казахстане. Используя возможности крупнейшего оператора "Beeline Казахстан", Forte предлагает абонентам надежную связь и уникальные предложения для ежедневного общения.

В чем преимущество ForteMobile? Два простых тарифа, отличающихся только количеством гигабайтов мобильного интернета и минут для разговоров с абонентами других операторов. Абсолютно безлимитная связь внутри сети ForteMobile и при звонках на номера Beeline. Безлимитный трафик на социальные сети, видеосервисы, общение в мессенджерах (в том числе и по видеосвязи). Кроме этого, в новой мобильной связи есть сервис, которого больше нет ни у кого, — бесплатные звонки в роуминге в службу поддержки банка.

А еще этим всем можно пользоваться совершенно бесплатно. Для этого необходимо быть клиентом ForteBank и регулярно пользоваться карточками Forte при оплате товаров и услуг, в интернете в том числе. Если ваш суммарный чек за один месяц по картам Forte достигает 100 000 тенге, то связь для вас составит 0 тенге. А если ваш чек за месяц едва превышает 50 000 тенге, банк готов оплатить вам половину стоимости тарифа мобильной связи, это 1750 тенге в пакете Gold или 2250 тенге в пакете Platinum.

Кроме того, если вы закажете сим-карту ForteMobile до 31 июля, то первый месяц будете пользоваться связью совершенно бесплатно!

Оформить номер ForteMobile или перенести свой можно в любом отделении банка в городах Нур-Султан и Алматы. А заказав новый номер на сайте до 15 июля в этих городах, вы получите его совершенно бесплатно с доставкой.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети