Илон Маск анонсировал новые важные функции Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илон Маск анонсировал новые важные функции Twitter Фото ©РИА Новости

В социальной сети Twitter появятся голосовые сообщения и видеозвонки, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил американский бизнесмен, владелец соцсети Илон Маск на своей странице в Twitter.


В социальной сети Twitter появятся голосовые сообщения и видеозвонки, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил американский бизнесмен, владелец соцсети Илон Маск на своей странице в Twitter.

"Скоро будет голосовой и видеочат от вашего имени с любым на этой платформе, так что вы сможете общаться с людьми в любой точке мира, не сообщая им свой номер телефона", - написал Маск.

По словам предпринимателя, последняя версия приложения содержит и другие нововведения. В ней появится возможность сквозного шифрования личных сообщений и функция ответа на любое из ранее опубликованных сообщений в ветке.

Ранее в Twitter появилась функция монетизации контента.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети