Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2023 12:42

Instagram и Facebook внедрят платную верификацию аккаунтов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Компания Meta планирует внедрить платную верификацию аккаунтов для Instagram и Facebook. Об этом сообщил Марк Цукерберг на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Компания Meta планирует внедрить платную верификацию аккаунтов для Instagram и Facebook. Об этом сообщил Марк Цукерберг на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Подписка будет стоить 11,99 доллара в месяц в веб-версии и 14,99 доллара в месяц на мобильных устройствах. Кроме того, пользователи с платной подпиской получат эксклюзивные наклейки для Stories and Reels в Instagram и Facebook.

Генеральный директор Марк Цукерберг заявил, что платные аккаунты, в частности, получат значок подтверждения и приоритетную клиентскую поддержку. По его словам, в Австралии и Новой Зеландии новая функция заработает уже на этой неделе, а в скором времени появится в других странах.

Подписки для Facebook и Instagram будут предлагаться отдельно. Они позволят пользователям этих социальных сетей подтвердить свою личность и подлинность учетной записи.

Стоит отметить, что ранее Илон Маск запустил аналогичную функцию Twitter Blue в своей социальной сети, которая за ежемесячную абонентскую плату в пределах 11 долларов дает пользователям ряд привилегий и возможность верификации учетной записи.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети