Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2022 16:00

"Казахтелеком" делает TV+ доступным для всех жителей страны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Услугами телевизионной платформы от крупнейшего телеком-оператора страны с нового года могут пользоваться абоненты всех казахстанских телеком-компаний.


Услугами телевизионной платформы от крупнейшего телеком-оператора страны с нового года могут пользоваться абоненты всех казахстанских телеком-компаний.

Новую мобильную ТВ-платформу "Казахтелеком" запустил менее года назад – весной 2021 года: разработанный отечественными специалистами продукт позволял смотреть любимые телепередачи и кинофильмы на любом гаджете и в любом месте, где есть доступ к сети интернет. Для массового пользователя был предоставлен внушительный промо-период для того, чтобы ознакомиться с сервисом, оценить преимущества приложения и контент.

 

Любой казахстанец мог опробовать новый сервис, просто скачав приложение TV+. Однако оценить весь арсенал новой платформы целиком могли только абоненты "Казахтелекома", заключившие с ним договор и зарегистрированные в базе данных компании. В новом году "Казахтелеком" решил окончательно стереть границы пользования TV+: теперь пользоваться всем спектром услуг этого продукта могут абоненты всех операторов страны.

"Теперь стать зарегистрированным пользователем TV+ может стать абсолютно каждый человек, независимо от того, заключал ли он договор на поставку иных услуг "Казахтелекома", - сообщил генеральный директор Дивизиона по розничному бизнесу АО "Казахтелеком" Игорь Погребицкий. - В приложении к простому пути подключения, реализованному для промо-периода, добавлен один шаг: необходимо привязать карту оплаты любого банка, и сервис будет продолжать оказываться, а с карты спишется ежемесячный платеж".

Напомним, что в архивах TV+ собрана уникальная подборка казахстанского контента, а также постоянно обновляющаяся библиотека, предоставленная ведущими онлайн-кинотеатрами мира. В праздники казахстанцы активно пользовались этими возможностями, отдавая в период с 30 декабря по 2 января предпочтение новогодним развлекательным программам, в первую очередь – на отечественных телеканалах. Самым просматриваемым телевизионным контентом в эти дни стали новогоднее обращение президента Республики Казахстан, музыкальные программы на каналах "Казахстан", "Хабар" и "Россия РТР", новости на канале "КТК", а также фильмы и мультфильмы на канале "НТК".

 Помимо этого, пользователи TV+ обеспечили активный просмотр новогодних проектов на каналах "Первый канал Всемирная сеть" и "НТВ", коллекции любимых фильмов на каналах "Киномикс", "Родное кино" и "TV 1000" и развлекательного контента на ресурсах "31 канал" и "Седьмой канал". В архиве платформы в период с 25 декабря по 2 января самым востребованным фильмом стала комедия "Один дома", в ТОП-3 раздела "Сделано в Казахстане" вошли популярные комедии "Аким" и "Кино по понятиям", а также драма "Конокрады. Дороги времени". Одним из самых ожидаемых проектов в новом году стал спецвыпуск "Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс": обладатели приложения TV+ смогли окунуться в мир магии благодаря кинотеатру "Амедиатека", который в скором времени обновит выбор популярных кинофраншиз. Одним словом, в TV+ всегда есть, что посмотреть, и теперь эта платформа доступна всем.

 

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети