Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2022 15:25

Новая функция появилась в WhatsApp

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В мессенджере WhatsApp появилась функция, с помощью которой пользователь может связаться с поддержкой в отдельном чате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


В мессенджере WhatsApp появилась функция, с помощью которой пользователь может связаться с поддержкой в отдельном чате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Согласно данным портала, если пользователь столкнется с ошибкой в работе приложения, он может написать об этом прямо в поддержку WhatsApp.

Так, для того чтобы связаться с администрацией мессенджера, нужно перейти в меню "Настройки" - "Помощь" - "Связаться с нами". Изучив заявку, техподдержка мессенджера свяжется с пользователем в отдельном чате. На данный момент функция доступна в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.


WABetaInfo

Отмечается, что при связи с техподдержкой предоставляется некоторая информация от мессенджера, чтобы понять, что не так с вашей учетной записью WhatsApp. Например, ваш номер телефона, информация о сети (если вы подключены к WhatsApp с помощью 3G, LTE, 5G, Wi-Fi), версии WhatsApp и ОС.

Отмечается, что чаты поддержки WhatsApp всегда помечены зеленой галочкой, подтверждающей, что это официальный канал связи поддержки приложения.

Ранее WhatsApp ввел функцию предварительного прослушивания голосовых сообщений перед отправкой собеседнику.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети