Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2021 20:01

Новая функция появилась в YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Видеохостинг YouTube внедрил новую функцию, которая делает просмотр роликов немного удобнее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 9to5Google.


Видеохостинг YouTube внедрил новую функцию, которая делает просмотр роликов немного удобнее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 9to5Google.

Новая функция YouTube заключается в синхронизации просмотра видео в мобильном приложении и на веб-версии. Теперь, когда пользователь прерывает просмотр ролика в приложении YouTube на Android или iOS и заходит в браузер с компьютера, ему предлагается продолжить смотреть видео - в углу появляется соответствующее окно мини-плеера.

Фото:9to5Google.com

Появление мини-плеера сопровождается надписью "Продолжить просмотр", его можно развернуть до стандартных размеров, нажав на значок стрелки в квадрате в верхнем левом углу мини-плеера.

Отмечается, что новая функция упростит продолжение просмотра видео на YouTube для пользователей, которые, например, возвращаются домой после поездки.

Ранее на видеохостинге YouTube запретили распространять дезинформацию о любой одобренной в мире вакцине от коронавируса.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети