Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2022 20:02

Останки жертв серийных каннибалов нашли на Google Maps

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мешки с останками людей, которых убил серийный каннибал Хуан Карлос Эрнандес из Мексики, обнаружили в приложении Google Maps, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Techno Trenz.


Мешки с останками людей, которых убил серийный каннибал Хуан Карлос Эрнандес из Мексики, обнаружили в приложении Google Maps, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Techno Trenz.

Согласно данным портала, пугающий ролик выложили на странице @googlemapsfun в социальной сети TikTok. Хуан Карлос Эрнандес вместе с женой Патрисией Мартинес орудовали в муниципалитете Экатепек-де-Морелос, где пара сбрасывала тела своих жертв во время серии убийств с 2012 по 2018 год.

Отмечается, что Патрисия заманивала жертв, которые обычно были молодыми женщинами, и убеждала их пойти к ней домой, чтобы продать им такие продукты, как сыр, одежду или духи.

@googlemapsfun The story 😰👉 @googlemapsfun #googleearth #googlemaps #googlemapsfun ♬ som original - probability

Пара каннибалов была осуждена за изнасилование, обезглавливание и расчленение тел до 20 человек в своей ванной комнате, а затем приготовление части их плоти в чили кон карне. Сердцами своих жертв Хуан Карлос Эрнандес и Патрисия Мартинес кормили своих собак.


Фото:googlemapsfun/Tiktok 

После останки убитых упаковывали в пакеты и выбрасывали у дороги. После их обнаружения стражи правопорядка вышли на след маньяков. Мешки для трупов все еще можно увидеть на Google Maps.

Ранее в США опознали серийного убийцу спустя 40 лет после убийства.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети