Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2016 18:10

Сбой в браузере Safari произошел у владельцев iPhone по всему миру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта appleinsider.ru Фото с сайта appleinsider.ru

В работе браузера Safari у владельцев смартфонов iPhone и компьютеров iMac 27 января произошел технический сбой, сообщает РИА Новости.


В работе браузера Safari у владельцев смартфонов iPhone и компьютеров iMac 27 января произошел технический сбой, сообщает РИА Новости.

Как стало известно, в отдельных случаях браузер закрывается при попытках поиска в адресной строке на устройствах на базе операционных систем iOS и OS X. Однако разработчик компании Apple Стивен Тротон-Смит отмечает, что основной причиной сбоя являются подсказки при поиске. Если отключить эту функцию (подсказки), то браузер перестанет закрываться. Другим альтернативным решением специалисты видят режим скрытого поиска в браузере.

Стоит отметить, что не все пользователи устройств столкнулись с данной проблемой. Это может быть вызвано тем, что у них подсказки при поиске имеют локальную привязку кэша.

Напомним, последний сбой в работе устройств Apple произошел несколько месяцев назад. Тогда пользователям Mac пришлось переустанавливать некоторую часть программного обеспечения из App Store, так это возникли проблемы с истекшим протоколом безопасности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети