В Telegram открыт канал Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Telegram открыт канал Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

Агентство РК по делам государственной службы и противодействию коррупции открыло свой канал в мессенджере Telegram, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК. 


Агентство РК по делам государственной службы и противодействию коррупции открыло свой канал в мессенджере Telegram, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК. 

Как сообщается, на канале Telegram@adgspk планируется распространять самые интересные и важные новости о деятельности Агентства.

"Уполномоченный орган в сфере государственной службы и противодействия коррупции старается быть предельно открытым для общества в социальных сетях. Это требование времени, важно своевременно и верно информировать общественность, расширять возможности обратной связи. Прозрачность и открытость - залог эффективного противодействия коррупции, и от того, как будет налажена работа между государственными органами, гражданским обществом и бизнес-сообществом, будет зависеть уровень снижения коррупции в стране", - комментируют в Агентстве.

Кроме того, в АДГСПК РК напоминают, что граждане с активной гражданской позицией, а также желающие быть в кypсе всех новостей и публикаций Агентства могут присоединиться к официальным страницам в социальных сетях: https://www.facebook.com/ADGSPK, https://www.facebook.com/anticorruption.gov.kz). 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 2
Актау 13
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 6
Кызылорда 2
П
Павлодар 6
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан 11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети