Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2021 07:28

В WhatsApp появилась новая функция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Мессенджер WhatsApp запустил новую функцию. Теперь пользователи могут удалять звук из видео при отправке, передает Tengrinews.kz.


Мессенджер WhatsApp запустил новую функцию. Теперь пользователи могут удалять звук из видео при отправке, передает Tengrinews.kz.

Об этом компания сообщила на своей странице в Twitter. Эта функция теперь широко доступна для пользователей Android. Однако точная дата запуска функции для пользователей iOS до сих пор неизвестна.

"Для ваших глаз, а не для ушей. Теперь вы можете отключить звук в своих видео, прежде чем добавлять их в свой статус или отправлять в чат. Теперь доступно на Android", - говорится в сообщении. 

Для того чтобы сделать это, достаточно нажать на значок отключения звука, прежде чем отправить ролик.

В редакторе видео WhatsApp можно увидеть маленькую иконку громкоговорителя под таймлайном. Кнопка отключения звука появляется вне зависимости от того, записывалось видео в WhatsApp или нет. То есть функция работает, даже когда пользователь делится роликом из другого приложения, в том числе из камеры.

Напомним, WhatsApp выпустил обновленное пользовательское соглашение 8 января 2021 года. Сообщалось, что компания запретит пользователям отправлять сообщения при отказе от новых правил.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети