Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2020 01:01

В WhatsApp рассказали о долгожданной функции

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp скоро получат возможность отправлять исчезающие сообщения. Об этом сообщают разработчики программы, передает Tengrinews.kz.


Пользователи популярного мессенджера WhatsApp скоро получат возможность отправлять исчезающие сообщения. Об этом сообщают разработчики программы, передает Tengrinews.kz.

В WhatsApp объяснили, как эта опция будет реализована в мессенджере. Пользователь сам установит правило, которое будет удалять сообщения из истории групповых или индивидуальных чатов обеих сторон через семь дней. Настройка не затронет сообщения, отправленные до ее включения.

Разработчики предупреждают, что исчезающие сообщения не гарантируют приватности - оно может быть переслано, скопировано или сфотографировано до удаления из WhatsApp. Отмечается, что функция появится в одном из ближайших обновлений WhatsApp и будет доступна на всех платформах.

В WhatsApp появится новая функция

Ранее российский эксперт рассказал, как удалить сообщение в WhatsApp спустя сутки после его отправки. Сообщается, что в мессенджере WhatsApp удалить отправленное сообщение можно только в течение 68 минут. Однако есть хитрый способ сделать это и по истечении указанного времени. Для этого необходимо поменять дату и время на телефоне.

Также сообщалось, что в веб-версии WhatsApp появится функция совершения аудио- и видеозвонков. Новая функция уже вошла в стадию бета-тестирования, но пока недоступна простым пользователям. Во время поступления звонка на дисплее компьютера появляется всплывающее окно. В нем предусмотрена возможность ответить или отклонить вызов.

Как прочесть стертое сообщение в WhatsApp, объяснил эксперт

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети