Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2021 18:50

WhatsApp обновит свой интерфейс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В мессенджере WhatsApp появится надпись, уведомляющая пользователей о зашифрованных сообщениях и звонках, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo


В мессенджере WhatsApp появится надпись, уведомляющая пользователей о зашифрованных сообщениях и звонках, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo

Согласно данным разработчиков, в ближайшем времени подписи "Ваши звонки защищены сквозным шифрованием" и "Ваш статус защищен сквозным шифрованием" появятся во вкладке "Статус" и "Звонки" на Android и iOS. Позже аналогичная подпись будет отображаться в разделе "Чаты".

"Ваши чаты и звонки шифруются из конца в конец, поэтому они всегда остаются между вами и выбранными вами людьми и группами: даже WhatsApp и его материнская компания Meta не могут их прочитать или прослушать. WhatsApp хочет напомнить вам, что это безопасное место для общения с друзьями и семьей, поэтому в будущем обновлении планируется ввести два индикатора", - говорится в сообщении. 

В заявлении компании говорится, что это новое визуальное дополнение сейчас не видно, потому что оно находится в разработке и будет развернуто в одном из будущих обновлений.

Ранее WhatsApp усилил конфиденциальность для пользователей.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети