Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2021 14:30

WhatsApp позволит создавать стикеры самостоятельно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: gizmochina Фото: gizmochina

В мессенджере WhatsApp появится функция создания собственных стикеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на gizmochina.com.


В мессенджере WhatsApp появится функция создания собственных стикеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на gizmochina.com.

Соответствующая возможность уже доступна в одной из бета-версий. Стикеры можно создавать из имеющихся в распоряжении пользователя изображений. Доступ к новой функции можно получить, нажав на иконку скрепки, где затем будет нужно выбрать пункт "Стикеры". Затем достаточно выбрать желаемое изображение и отправить его.

Есть много возможностей для редактирования будущего стикера: картинку можно обрезать, наложить текст или смайлик, а также добавить другие стикеры поверх основного. Вновь созданные иконки будут попадать в раздел стикеров. Ожидается, что сначала функция будет доступна пользователям ОС Android, а позже появятся варианты и для владельцев iPhone.

Пользовательская функция Sticker Maker в настоящее время доступна только в WhatsApp Web, но скоро она появится и в приложении. 

"Конечно, в возможности отправлять свои собственные стикеры в WhatsApp нет ничего нового, поскольку для этой цели доступно несколько приложений как на iOS, так и на Android. Тем не менее встроенная функция обеспечивает беспрецедентный уровень удобства", - подчеркивает gizmochina.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети