Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2020 20:28

10 пассажиров автобуса с больным коронавирусом ищут в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

10 пассажиров автобуса с больным коронавирусом разыскивают в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал coronavirus2020.kz.


10 пассажиров автобуса с больным коронавирусом разыскивают в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал coronavirus2020.kz.

"Пассажирам, следовавшим из города Нур-Султан в Жетисай (Туркестанская область) на автобусе с государственным номером 646 FNB 13, необходимо обратиться в службу 103 по месту жительства или регистрации для сдачи анализов на коронавирусную инфекцию и дальнейшего помещения на карантин", - говорится в сообщении.

На текущий момент из 51 пассажира рейса найден 41, все помещены в стационарный карантин.

Напомним, вечером 24 марта в Шымкенте выявили первый случай заражения коронавирусной инфекцией. Известно, что заболевший 20 марта прибыл на автобусе из Нур-Султана. На данный момент его госпитализировали в городскую инфекционную больницу.

25 марта зарегистрирован второй случай коронавируса в Шымкенте.

На сегодняшний день в стране подтверждены 80 случаев регистрации коронавируса, из них в Нур-Султане - 41 случай, Алматы - 31 случай, Караганде - 2 случая, Шымкенте - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Актюбинской области - 1 случай, Жамбылской области - 1 случай, Северо-Казахстанской области - 1 случай.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети