14-летняя девочка вышла из школы и пропала в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

14-летняя девочка вышла из школы и пропала в Алматы Зоя Юркова. Фото из семейного архива

В Алматы пропала школьница 2007 года рождения - Юркова Зоя Витальевна. Информацию об этом на своей странице в Instagram разместили волонтеры сообщества LIDER.KZ, сообщает Tengrinews.kz.


В Алматы пропала школьница 2007 года рождения - Юркова Зоя Витальевна. Информацию об этом на своей странице в Instagram разместили волонтеры сообщества LIDER.KZ, сообщает Tengrinews.kz.

В четверг, 16 сентября, примерно в 18.00 девочка вышла из школы №91, расположенной по адресу улица Докучаева, 91а. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

"Рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы окрашены в рыжий цвет, под подбородком есть шрам. Была одета в черную футболку и черные джинсы, белые кроссовки, при себе рюкзак", - говорится в ориентировке. 

В пресс-службе департамента полиции Алматы уточнили, что родители девочки обратились в полицию накануне ночью. 

"В настоящее время организованы разыскные мероприятия, изучаются обстоятельства, проверяется окружение девочки. Мы нацелены на благоприятный исход", - сообщили в Управлении полиции Алатауского района.   

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети