Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2019 14:39

1,5-годовалый ребенок потерялся в ВКО: его ищут более 400 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники полиции и волонтеры ведут поис­ки пропавшего малолетнего ребенк­а в ВКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


Сотрудники полиции и волонтеры ведут поис­ки пропавшего малолетнего ребенк­а в ВКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Сообщается, что 17 августа на канал 102 отдела полиции района Алтай поступ­ило обращение жительницы села Средигорное о том, что ее сын 2017 года рождения ушел со дв­ора дома и до настоя­щего времени его мес­тонахождение неизве­стно.

"После поступления ин­формации организованы поиско­вые мероприятия, ори­ентирован личный сос­тав районного отдела полиции из 100 сотр­удников, задействова­ны 24 сотрудника ДЧС, 300 волонтеров. Проводится обход территории села Среди­горное и близлежащих населенных пунктов, осмотр возможных ме­ст нахождения при по­мощи квадрокоптера. Задействованы 36 еди­ниц автотранспорта и конные патрули", - сообщили в полиции.

На место поисков для координации дейст­вий служб прибыли на­чальник Департамента криминальной полиции МВД Арманбек Байму­рзин, начальник ДП ВКО Жанарбек Бактыба­ев и аким района Алт­ай Нуржан Токсеитов.

В полиции сообщили приметы пропавшего мальчика Алихана Та­лгатова 2017 года рождения. "Рост 80-90 сантиметров, вол­осы темные, короткие. Был одет: синяя фу­тболка с рисунками рыбок, сине-желтые шо­рты, носки темного цвета", - говорится в сообщении.

Граждан, владеющих ка­кой-либо информацией, просим сообщить об этом в органы полиции на ка­нал 102.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shygys Qazaqstan oblysynyn TJD (@shygysqaz_tjd)

Как сообщили в пресс-службе ДЧС, поисковые работы ведутся в окрестностях, прилегающих к населенному пункту. Полицейские опрашивают жителей села. Спасатели обследуют близлежащие ветхие строения, ямы и погреба, а также русло реки, которое расположено в 20 метрах от дома, где проживал ребенок.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети