15 школьников попали в больницу из-за перцового баллончика в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

15 школьников попали в больницу из-за перцового баллончика в Павлодаре Фото:elements.envato.com

15 детей госпитализированы из-за распыления перцового баллончика в пригородной школе Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.


15 детей госпитализированы из-за распыления перцового баллончика в пригородной школе Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, инцидент произошел в школе № 33 поселка Ленинский.

"23 сентября около 11 часов утра на втором этаже школы в коридоре неизвестный распылил перцовый баллончик. Из здания учебного заведения эвакуировали 672 учащихся. В детскую областную больницу госпитализировали 15 детей", - сообщил заместитель начальника УЧС Павлодара Тлекжан Галямов.

По его словам, на месте находятся две кареты скорой помощи, сотрудники полиции и управления ЧС Павлодара.

О состоянии пострадавших школьников пока не сообщается.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +20
Актау +17
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети