Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2018 14:38

18 человек пострадали в ДТП с автобусами в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Территория происшествий". Фото "Территория происшествий".

18 человек пострадали в ДТП с автобусами в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.


18 человек пострадали в ДТП с автобусами в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.

"22 июля 2018 года в 09.58 на пульт станции скорой медицинской помощи поступил вызов о ДТП, на место выехали 10 бригад скорой помощи, доезд бригад в 10.06. В клиники города были доставлены и обратились за помощью 18 пострадавших с различными видами травм, ушибов и ссадин", - сообщили в управздраве.

Как отметили медики,  в приемных покоях клиник была оказана вся необходимая медицинская помощь, проведены обследования. "По результатам оказанной помощи из числа пострадавших в клиники города госпитализированы четверо пациентов. Среди обратившихся за медицинской помощью трое детей, в приемном покое Центра детской неотложной помощи также была оказана вся необходимая медицинская помощь, родители детей отказались от госпитализации, направлены на амбулаторное наблюдение по месту жительства", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что два автобуса столкнулись лоб в лоб в Алматы. ДТП произошло на пересечении проспекта Достык и улицы Курмангазы. Один из автобусов самопроизвольно скатился с остановки (водитель припарковал автобус и поставил на ручник, а затем вышел из него) и врезался в другой автобус. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети