31 мая в Астану приедут Путин, Лукашенко, Атамбаев и Саргсян

ПОДЕЛИТЬСЯ

31 мая в Астану приедут Путин, Лукашенко, Атамбаев и Саргсян Фото Турар Казангапов©

31 мая в Астане состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


31 мая в Астане состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Планируется, что в его работе примут участие президенты Республики Казахстан - Нурсултан Назарбаев, Республики Армения - Серж Саргсян, Республики Беларусь - Александр Лукашенко, Кыргызской Республики - Алмазбек Атамбаев и Российской Федерации - Владимир Путин.

Предполагается, что во время заседания будут рассмотрены вопросы функционирования Евразийского экономического союза, а также развития его торгового взаимодействия с рядом иностранных государств.

Как сообщает Кремль, также в рамках заседания в Астане состоится двухсторонняя встреча Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +15
Актобе +30
Атырау +28
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +16
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети