32 нарушения. Лихача со штрафами на 1,2 миллиона тенге задержали в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

32 нарушения. Лихача со штрафами на 1,2 миллиона тенге задержали в Семее

В Семее задержан лихач, у которого имеется штрафов более чем на 1,2 миллиона тенге по 32 нарушениям ПДД, передает Massaget.kz.


В Семее задержан лихач, у которого имеется штрафов более чем на 1,2 миллиона тенге по 32 нарушениям ПДД, передает Massaget.kz.

Злостным нарушителем оказался владелец авто марки Subaru. У него на один миллион 225 тысяч тенге задолженностей по штрафам. Водитель был задержан 15 июня в ходе разыскных мероприятий.

Автомашина правонарушителя на данный момент находится на специализированной штрафстоянке.

Подробнее читайте на Мassaget.kz.

Ранее в Семее выявили водителей, нарушивших ПДД и получивших штрафы на суммы более миллиона тенге. Лидером по числу нарушений оказался водитель Volkswagen. Он 64 раза нарушил правила дорожного движения.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети