Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2023 08:46

4 заключенных доставили в больницу с ножевыми ранениями в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:ugranow.ru Иллюстративное фото:ugranow.ru

Четверо заключенных из колонии попали в больницу в Павлодаре с признаками ножевого ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.


Четверо заключенных из колонии попали в больницу в Павлодаре с признаками ножевого ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

В региональном департаменте уголовно-исполнительной системы сообщили, что случай произошел в учреждении максимальной безопасности.

"Один из осужденных нанес себе травму из-за того, что у него изъяли запрещенные предметы. Незамедлительно для него вызвали карету скорой помощи, оказали первую медицинскую помощь. Также вызвали следственно-оперативную группу Северного отдела полиции. Факт зарегистрирован в книге учета информации", – сообщили в ведомстве.

В ДУИС дополнили, что осужденного доставили в первую городскую больницу. Его осмотрел хирург. Мужчина отказался от госпитализации, его вернули в колонию.

Между тем на станции областной скорой помощи отметили, что всего в городскую больницу № 1 Павлодара доставили четверых осужденных – двоих 1991 года, одного 1978 и одного 1987 года рождения. У них диагностировали колото-резаные раны брюшной полости.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети