5 новых случаев коронавируса подтвердили в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 новых случаев коронавируса подтвердили в Казахстане Фото © Турар Казангапов

Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Об эпидемиологической ситуации по коронавирусу на 08.30 20 марта в Казахстане. Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день в стране подтверждено 49 случаев регистрации коронавируса, из них в Алматы – 22 случая, Нур-Султане – 25 случаев, Караганде - два случая.

Ранее сообщалось о 44 случаях заражения COVID-19 в стране, из них в Алматы - 19 случаев, в Нур-Султане - 25 случаев. На стационарном карантине находятся 860 человек, на домашнем карантине - 2611 человек. За сутки количество зараженных в стране увеличилось на восемь человек - семь в Нур-Султане и один в Алматы. В том числе в Казахстане заразился коронавирусом один россиянин.

Еще двое казахстанцев лечатся от коронавируса за рубежом: один - в Германии и еще одна - в Венгрии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course up  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -7
Актау 2
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -11
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -10
П
Павлодар -11
Петропавловск -12
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети