5 новых случаев коронавируса подтвердили в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 новых случаев коронавируса подтвердили в Казахстане Фото © Турар Казангапов

Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. Информацию подтвердили в Министерстве здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Об эпидемиологической ситуации по коронавирусу на 08.30 20 марта в Казахстане. Зарегистрировано еще пять случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день в стране подтверждено 49 случаев регистрации коронавируса, из них в Алматы – 22 случая, Нур-Султане – 25 случаев, Караганде - два случая.

Ранее сообщалось о 44 случаях заражения COVID-19 в стране, из них в Алматы - 19 случаев, в Нур-Султане - 25 случаев. На стационарном карантине находятся 860 человек, на домашнем карантине - 2611 человек. За сутки количество зараженных в стране увеличилось на восемь человек - семь в Нур-Султане и один в Алматы. В том числе в Казахстане заразился коронавирусом один россиянин.

Еще двое казахстанцев лечатся от коронавируса за рубежом: один - в Германии и еще одна - в Венгрии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -1
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети