Смертей от коронавируса в Казахстане нет - Минздрав

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертей от коронавируса в Казахстане нет - Минздрав

Официальный представитель Министерства здравоохранения опроверг информацию о летальных случаях от коронавирусной инфекции в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Официальный представитель Министерства здравоохранения опроверг информацию о летальных случаях от коронавирусной инфекции в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На данный час 49 случаев регистрации коронавирусной инфекции. По Караганде - два случая, по Алматы - 22, по Нур-Султану - 25. Состояние всех больных удовлетворительное. Летальных исходов нет", - сообщил Диас Ахметшарип.

По последним данным, на стационарном карантине находятся 860 человек, на домашнем карантине - 2611 человек.

Ухудшилось состояние одного из больных коронавирусом в Алматы

Ночью в Сети распространяли сообщение о якобы смерти трех человек в Казахстане. Автор заявлял, что увидел информацию на одном из турецких источников. 

Вчера, 19 марта, сообщалось о семи новых случаях в Нур-Султане и одном в Алматы. В том числе в Казахстане заразился коронавирусом один россиянин.

Еще двое казахстанцев лечатся от коронавируса за рубежом: один - в Германии и еще одна - в Венгрии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +12
Актау +23
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +24
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +25
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети