Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2017 15:32

5 суток получил павлодарец за селфи на аттракционе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

5 суток ареста получил павлодарец за селфи на аттракционе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара. 


5 суток ареста получил павлодарец за селфи на аттракционе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара. 

В Павлодаре Специализированный административный суд рассмотрел дело в отношении 19-летнего местного жителя.

"11 апреля 2017 года ранее привлекавшийся 19-летний житель Павлодара, находясь на территории городского сада, залез на верхнюю часть "Колеса обозрения" для снимков селфи. При этом, подвергая опасности себя и окружающих лиц, тем самым нарушил спокойствие граждан и совершил мелкое хулиганство", - говорится в сообщении суда. 

В суде правонарушитель раскаялся. Судом он признан виновным в совершении мелкого хулигантства и подвергнут административному аресту сроком на пять суток. Постановление не вступило в законную силу.

Отметим, ранее не детскую шалость юных павлодарских руферов сняли на видео очевидцы. На кадрах видеоролика в Instagram видно четверых подростков, двое из которых находятся почти наверху колеса обозрения. При этом один из подростков, держась руками за конструкцию, несколько секунд висит, раскачиваясь в воздухе, а затем перепрыгивает на соседнюю перекладину. Еще двое школьников долезли до середины колеса. 

 

Сегодня на Горсаде! Как они туда залезли? _

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети