Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2021 11:09

60-летний житель Алматы выиграл автомобиль от "Сәтті Жұлдыз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акылбек Токтасынов из Алматы стал обладателем новенькой Toyota Camry 70 в рамках акции "АВТООХОТА" национальной лотереи "Сәтті Жұлдыз"!


Акылбек Токтасынов из Алматы стал обладателем новенькой Toyota Camry 70 в рамках акции "АВТООХОТА" национальной лотереи "Сәтті Жұлдыз"!

Акылбек собственного авто не имеет, но всегда мечтал о новой машине из салона. Постоянный участник национальной лотереи "Сәтті Жұлдыз" покупает билеты тиражной лотереи еженедельно, говорит, так развлекается на выходных. И в этот раз удача пришла домой к нашему герою.

В тот день он, как обычно, зашел в магазин "Чайка", который находится возле дома нашего победителя по адресу: Монтажная, 27, купил билеты и даже не знал, что он купил не просто билет тиражной лотереи LOTO 6/49, а свою новую машину. В день тиража у Акылбека села батарея на телефоне, и сообщить ему радостную весть сотрудники "Сәтті Жұлдыз" сразу не смогли.

"У меня отключился телефон, поэтому со мной сразу не смогли связаться, но, как включил телефон, перезвонил сам, там мне и сообщили, что выиграл машину. Рядом была жена Сауле, ей сразу сказал, что выиграл. Сперва не поверил своему счастью, но после перезвонил в кол-центр, и после этого пришло стопроцентное осознание того, как сильно мне повезло. Всем желаю удачи! Пусть удача улыбнется всем участникам "Сәтті Жұлдыз", - говорит Акылбек Токтасынов.

Акылбек очень сильно волнуется, вроде и ключи получил, и в машине посидел, но до конца своему счастью не верит. Говорит, никак не может поверить, что такие подарки можно получить так просто. И так легко только в лотереях "Сәтті Жұлдыз"!

Но если вам не повезло в этот раз, то удача обязательно улыбнется в следующий!

Национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" объявляет о старте нового сезона и розыгрыше новых призов в тиражных лотереях TeleBingo и LOTO 6/49. Участником лотереи "Сәтті Жұлдыз" может стать любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста, достаточно лишь приобрести билеты лотереи Telebingo и LOTO 6/49. Первый розыгрыш автомобиля состоится 20 февраля, розыгрыш же квартиры пройдет 28 марта. Победители определятся посредством генератора случайных чисел. Билеты можно приобрести по ссылке.

Участвуйте - и удача будет на вашей стороне с "Сәтті Жұлдыз"!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети