НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау. В управлении полиции города рассказали подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz.


7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау. В управлении полиции города рассказали подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 26 июня около 00:40 на площади в парке Победы в Атырау.

"На девочку 2017 года рождения упал памятник. В результате полученных телесных повреждений девочка скончалась в областной детской больнице", - сообщили правоохранители.

В настоящее время по данному факту проводится расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Иная информация не подлежит разглашению в интересах следствия.

Вчера, 25 июня, по Атырау прошелся сильный дождь и ветер. Вечером на пересечении улиц Гагарина и Байтурсынова в городе из-за сильного ветра обрушились три опоры ЛЭП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети