Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2022 09:20

70 специалистов из Караганды выехали на помощь экибастузцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/ermaganbetbulekpaev Фото: Instagram/ermaganbetbulekpaev

70 экипированных специалистов с необходимыми инструментами и техникой из Караганды выехали на помощь экибастузцам, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил аким Караганды Ермаганбет Булекпаев.


70 экипированных специалистов с необходимыми инструментами и техникой из Караганды выехали на помощь экибастузцам, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил аким Караганды Ермаганбет Булекпаев.

"На помощь экибастузцам для восстановления теплоснабжения из Караганды выехали 70 специалистов. По поручению акима области сформировали бригаду из числа сотрудников строительных и коммунальных предприятий. Днем наши ребята, полностью экипированные необходимыми инструментами и техникой, выехали в Экибастуз. В данный момент они уже приступили к необходимым работам", - написал аким в Instagram.

Аким поблагодарил ТОО "Энергоцентр", ТОО "Караганды Су", строительные компании города и всех карагандинцев, которые не остались равнодушными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ермаганбет Булекпаев (@ermaganbetbulekpaev)

Напомним, накануне временно исполняющий обязанности акима Павлодарской области Олег Крук рассказал, как продвигается работа по подаче отопления в дома в Экибастузе. По его словам, в настоящее время к теплосети не подключено 19 домов.

Первый заместитель премьер-министра Роман Скляр провел очередное заседание оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Экибастузе. В работе по восстановлению подачи тепла задействовано 7 крупных предприятий, за каждым из которых закреплены многоквартирные жилые дома. Всего в ремонтно-восстановительных работах задействовано 484 человека.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети