ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

9-летний мальчик вышел в магазин и пропал в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

9-летний мальчик вышел в магазин и пропал в ВКО Иллюстративное фото.

Полицейские и волонтеры сутки ищут мальчика в ВКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Восточно-Казахстанской области.


Устанавливается местонахождение Айдара Егизбаева 2010 года рождения, который 24 января, примерно в 9.00 утра, вышел из дома и не вернулся. Стражами порядка заведено разыскное дело.

Мальчик пропал в селе Бобровка. Как сообщают волонтеры, мальчик вышел в магазин и пропал.

В полиции региона сообщили, что проводятся все необходимые мероприятия по поиску пропавшего ребенка. Работа находится на контроле у руководства Департамента полиции ВКО. В поисках также задействованы волонтеры.

Приметы Айдара Егизбаева: рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие коричневые цвета, глаза карие. Был одет в желтую олимпийку, шапку, брюки, ботинки черного цвета.
Департамент полиции ВКО просит граждан, имеющих какую-либо информацию о местонахождении несовершеннолетнего, обратиться по телефону 102.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внимание Семей!!!

Публикация от Volontery_Semey_LIDER.KZ (@volontery_semey_lider.kz)

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +29
Актобе +32
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +31
Кокшетау +33
Костанай +36
Кызылорда +30
П
Павлодар +29
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +39
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети