Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2018 15:25

"GGG - воин!" - Пакьяо и Джейкобс поделились мнением о бое Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Тengrinews.kz Коллаж Тengrinews.kz

Претендент на титул IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс в интервью FightHub назвал своего победителя в реванше между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Претендент на титул IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс в интервью FightHub назвал своего победителя в реванше между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Реванш Джейкобс смотрел с трибуны. Он считает, что Головкин выиграл на два раунда больше.

"Хороший бой. Я думаю, что GGG победил с преимуществом в два раунда. Таково мое мнение. Я непредвзят! Чувствую, что Головкин работал больше, чем "Канело", несмотря на то, что у "Канело" были всплески, где он выглядел хорошо, и было много близких раундов. Народ говорит, что все могло пойти в любую сторону. Мне надо пересмотреть бой, проанализировать и тогда я приму решение. Но моя первоначальная реакция - победа Головкина", - сказал Джейкобс.

Американца спросили про возможную трилогию Головкина и Альвареса. Он не против встретиться с кем-нибудь из них.

"Эй ты, черт возьми, я не хочу трилогии, мужик, - сказал Джейкобс со смехом. - Дай и мне воспользоваться своей возможностью".

Утвердительный ответ Джейкобс дал и на вопрос о том, сможет ли он нокаутировать Альвареса.

"Я бы остановил "Канело". Я бы нокаутировал его. Не имеет значения, какой раунд. Сведите меня с ним, и я нокаутирую его!" - заявил Джейкобс.

Мэнни Пакьяо в своем аккаунте в Twitter высказал свое мнение о том, кто стал победителем боя.  

Поединок в Лас-Вегасе завершился победой Альвареса решением большинства судей. Это поражение стало первым в карьере Головкина, который потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Напомним, что в марте 2017 года Джейкобс проиграл Головкину единогласным решением, но стал первым боксером, который выдержал 12 раундов против GGG. В своем следующем поединке американец 27 октября встретится с украинцем Сергеем Деревянченко - они разыграют вакантный титул IBF, который отобрали у Головкина.

Отметим, что Головкин не стал давать интервью в ринге и сразу ушел в раздевалку после объявление результата, а Альварес заявил о готовности провести третий бой. С судейскими карточками поединка можно ознакомиться здесь.

После боя тренер GGG Абель Санчес прокомментировал решение судей, а промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя проговорился о третьем поединке. Свое мнение о противостоянии выразили известный российский журналист Александр Беленький, казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов, вице-президент Федерации профи-бокса РК Виктор Демьяненко и бойцы ММА.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети