Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2019 14:59

В аэропорту Алматы вернут сиденья после возмущений пассажиров

ПОДЕЛИТЬСЯ

В зал ожидания международного аэропорта Алматы вернут часть сидений, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.  


В зал ожидания международного аэропорта Алматы вернут часть сидений, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.  

Сообщается, что возможность вернуть часть кресел руководство аэропорта стало рассматривать после поднявшейся волны возмущения среди пассажиров, а также среди пользователей соцсетей.  

"Мы проанализировали реакцию населения, и, скорее всего, часть кресел будет возвращена. В первую очередь для пассажиров с детьми и пожилых. Сколько именно будет сидений - пока неизвестно. Руководство этот вопрос, вопрос количества, решает. Но для пассажиров с детьми и пожилых будет достаточно сидений", - сообщили в пресс-службе аэропорта Алматы.  

Ранее сообщалось, что из зала ожидания международного аэропорта Алматы убрали сиденья. Как выяснилось позже, из-за бомжей и таксистов.

Пассажиры в ожидании регистрации на рейс сидят на чемоданах. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Мажилиса Парламента РК Ирина Смирнова. В подтверждение женщина опубликовала фото людей, ожидающих вылета и сидящих на багаже.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети