АФМ объявило вознаграждение за информацию о казахстанце

ПОДЕЛИТЬСЯ

АФМ объявило вознаграждение за информацию о казахстанце Кадр из видео

Агентство по финансовому мониторингу объявило вознаграждение за информацию о казахстанце, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Агентство по финансовому мониторингу объявило вознаграждение за информацию о казахстанце, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что департаментом АФМ по Алматы разыскивается гражданин Казахстана Бойко Михаил Адамович, 25.06.1963 года рождения, за совершение преступлений по статьям 245 части 3 ("Уклонение от уплаты налогов"), 218 части 3 ("Легализация (отмывание) денег и иного имущества, полученных преступным путем") УК РК.

"Бойко причинил ущерб государству в виде неуплаты корпоративного подоходного налога с предприятий - экспортеров рыбной продукции на общую сумму более 400 миллионов тенге.

Если вам стала известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого лица, просим сообщить в ДЭР по Алматы по телефонам: +7-701-218-05-23, +7-701-121-47-65 - по розыску лиц, +7-7272-79-29-56 - дежурная часть. Вознаграждение и анонимность гарантируются", - сообщили в АФМ.

Отметим, что, согласно порталу органов правовой статистики и специальных учетов Генеральной прокуратуры Казахстана, Михаил Бойко находится в розыске с 13 января 2016 года.


Скриншот с сайта qamqor.gov.kz

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети