АФМ объявило вознаграждение за информацию о казахстанце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Агентство по финансовому мониторингу объявило в розыск подозреваемого казахстанца, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Агентство по финансовому мониторингу объявило в розыск подозреваемого казахстанца, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В агентстве сообщили, что в розыск объявлен Омаров Руслан Уланович, 1986 года рождения, уроженец города Алга Актюбинской области.

"Указанный гражданин подозревается в совершении действий по выписке счетов-фактур без фактического выполнения работ, оказания услуг, отгрузки товаров. За период с 2011 года по 2013 год Омаров Р.У., действуя от имени ТОО Sunkar Logistics в качестве директора, выписал фиктивные бухгалтерские документы для контрагентов на сумму более 4 миллиардов тенге", - говорится в сообщении.

Согласно заключению органов государственных доходов, предполагаемая сумма ущерба, нанесенного государству в виде неуплаченных налогов, превышает 1,5 миллиарда тенге.

В агентстве просят всех, кому известна информация о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: +7-701-770-08-65 - по розыску лиц, +7-7292-40-36-59 - дежурная часть.

Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Напомним, ранее АФМ объявило в розыск руководителя подразделения финансовой пирамиды Thefiniko.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.56   564.67   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +15
Актау +19
Актобе +13
Атырау +20
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +15
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети