Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2023 23:20

Аким Актобе покинул свой пост, не проработав и полугода

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/vestnikaktobe © instagram/vestnikaktobe

Мурат Журебеков покинул пост акима Актобе, проработав в этой должности всего пять месяцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


Мурат Журебеков покинул пост акима Актобе, проработав в этой должности всего пять месяцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

"Я завершаю свою работу на посту акима города Актобе в связи с переходом на другую работу в столицу. Служение родному городу было для меня высокой честью, большой ответственностью и, конечно, школой опыта", - написал Журебеков в соцсети.

Он поблагодарил акима Актюбинской области Ералы Тугжанова, коллег и актюбинцев за доверие и поддержку.

"Время не стоит на месте. Надеюсь, что работа, начатая совместно с вами, окажет положительное влияние на развитие нашего города. Не сомневаюсь, что увижу дорогой сердцу Актобе в числе архитектурных центров нашей страны. Дорогие земляки! Для меня нет лучшего благословения, чем ваша благодарность. Я продолжу вносить свой вклад в развитие нашей страны и в новой должности", - подытожил экс-аким Актобе.

Издание напоминает, что в ноябре 2022 года пост акима Актобе покинул Асхат Шахаров. Мурата Журебекова назначили градоначальником 4 января 2023 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети