Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2022 10:53

Аким Алматы Досаев ответил, будет ли заводить аккаунты в соцсетях

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Алматы Ерболат Досаев ответил на вопрос о том, планирует ли он заводить аккаунты в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Алматы Ерболат Досаев ответил на вопрос о том, планирует ли он заводить аккаунты в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На встрече с жителями Жетысуского района один из горожан спросил градоначальника:

"Планируете ли открывать личные странички в соцсетях в рамках проекта "слышащего государства"?" - спросил житель района.

В ответ на это Досаев заявил, что в рамках концепции "слышащего государства" у акимата Алматы есть официальные страницы в соцсетях.

"Мы присутствуем и в Instagram, и в Facebook, везде. Поэтому я считаю, что это нормальные форматы общения для акима. Я не вижу проблем. Вы знаете, что у нас также есть площадка Open Almaty, это общественная приемная. По ней я каждый день просматриваю и читаю все просьбы горожан. По понедельникам в рамках оперативки по утрам я даже специально провожу отдельные разборки, связанные с обращениями наших граждан. Поэтому я считаю, что достаточно хорошо чувствую город. И в социальных сетях акимат Алматы активно присутствует", - сказал глава мегаполиса.

Ранее Ерболат Досаев, отвечая жителям Жетысуского района о проблеме с цементобетонным заводом, заявил, что не может заниматься беспределом и закрывать предприятие без окончательного решения суда.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети