Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2023 19:49

Аким мило извинился перед пенсионеркой за аварию в Степногорске: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов поблагодарил жителей дома за понимание в связи с произошедшей коммунальной аварией в Степногорске, передает Tengrinews.kz.


Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов поблагодарил жителей дома за понимание в связи с произошедшей коммунальной аварией в Степногорске, передает Tengrinews.kz.

Вечером 7 декабря в городе произошел порыв на теплотрассе, в результате в ряде многоэтажных домов пропало отопление. При этом температура воздуха в Степногорске понизилась до 30 градусов мороза. Утром 8 декабря аварию устранили, началась подача воды в систему.

"Аким Акмолинской области Марат Ахметжанов посетил социальные объекты и жителей дома №17 шестого микрорайона, где из за аварий была отключена подача тепла. Живущая в этом доме Валентина Гребенюк поблагодарила главу региона за слаженную работу в устранении порыва и проведении восстановительных работ", - говорится в сообщении пресс-службы акимата Акмолинской области.

Самому Марату Ахметжанову пришлось признаться, что произошедшее доставило неудобство жителям.

По официальным данным, на устранение порыва были мобилизованы все коммунальные службы города и техника. Была организована сменная бригада работников.

Напомним, вечером 7 декабря в Степногорске произошел аварийный порыв на внутриквартальной теплотрассе города на пересечении улиц Славского и Целиноградская. В результате произошло отключение подачи тепла в ряд многоквартирных домов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети