Акорда анонсировала визит Путина в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акорда анонсировала визит Путина в Казахстан Архивное фото пресс-службы Акорды 3 июля 2024 года

Пресс-служба Акорды анонсировала визит Путина в Казахстан, передает Tengrinews.kz.


Пресс-служба Акорды анонсировала визит Путина в Казахстан, передает Tengrinews.kz.

По приглашению Касым-Жомарта Токаева 27 ноября в Казахстан с государственным визитом прибудет президент Российской Федерации Владимир Путин.

"В рамках визита состоятся переговоры на высшем уровне. Главы государств примут участие в режиме видеоконференции в XX Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России", - сообщает пресс-служба Акорды.

Отмечается, что 28 ноября под председательством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева пройдет очередная сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ. Делегации стран-участниц обсудят актуальные вопросы региональной и международной безопасности. По итогам заседания будет принят ряд документов.

В Астане введут ограничения: Служба госохраны обратилась к жителям

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках подготовки и проведения заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ с участием глав иностранных государств 27-28 ноября на отдельных участках улиц Астаны введут временные ограничения на передвижение транспортных средств. Подготовительные мероприятия предусматривают использование ресурсов специальных государственных, правоохранительных органов и Вооруженных сил, в том числе военной авиации и техники.

Путин прилетит в Астану

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +11
Актау +23
Актобе +20
Атырау +33
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +11
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +11
П
Павлодар +12
Петропавловск +10
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети