Школьники устроили массовую драку на последнем звонке в Мангистау

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В селе Бейнеу Мангистауской области между учащимися двух разных школ произошла массовая драка. Видео с места происшествия появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.


В селе Бейнеу Мангистауской области между учащимися двух разных школ произошла массовая драка. Видео с места происшествия появилось в Сети, передает Tengrinews.kz.

Видео случившегося опубликовано в Instagram-паблике smotra_shymkent. Судя по кадрам, полицейские были рядом в момент, когда началась потасовка. На кадрах видно, как к месту драки со всех сторон бегут люди, в том числе правоохранители и школьники.

Подробности рассказали в Департаменте полиции Мангистауской области. 

"25 мая примерно в 11.00 в селе Бейнеу Бейнеуского района между учащимися школ имени Ж. Калдыгараева и Ы. Алтынсарина произошла драка. На месте происшествия задержаны семь человек и доставлены в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Потерпевших нет. В связи с днем последнего звонка полиция перешла на усиленный режим несения службы", - сообщили в ДП Мангистауской области. 

Данный факт зарегистрирован по статье 293 Уголовного кодекса Казахстана "Хулиганство". Департамент полиции Мангистауской области напоминает родителям выпускников об ответственности за несовершеннолетних детей и призывает усилить надзор за школьниками в этот день.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети