Алматинцев призвали пополнить запасы крови после перестрелки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев призвали пополнить запасы крови после перестрелки Фото с сайта burgasinfo.com

Алматинцев призвали сдавать кровь после последних событий в городе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинцев призвали сдавать кровь после последних событий в городе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хотелось бы, чтобы в эти дни люди приходили пополнить запасы крови. У нас нет дефицита, но кровь никогда лишней не бывает. Мы работаем каждый день с 9.00. Любой желающий может прийти с удостоверением и сдать кровь. Городской центр крови находится по адресу Бухар Жырау, 47. Мы сейчас продлили время работы до 19.00-20.00", - рассказали в центре.

Напомним, в Алматы сегодня неизвестные устроили перестрелку в районе Алмалинского РУВД и здания ДКНБ Алматы. К данному часу сообщается о трех погибших сотрудниках полиции и одном мирном жителе. В реанимации находятся 7 полицейских. В городе объявлен красный уровень террористической угрозы и спецплан "Перехват". Ранее стало известно о задержании одного из нападавших.

Подробную хронологию событий в Алматы читайте здесь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети