Алматинка 45 лет ходила с иголкой в колене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка 45 лет ходила с иголкой в колене Фото:elements.envato.com

Алматинка 45 лет ходила с иголкой в коленном суставе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Центральную городскую клиническую больницу поступила женщина, у которой в правом коленном суставе почти полвека находилась иголка от швейной машины.


Алматинка 45 лет ходила с иголкой в коленном суставе, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Центральную городскую клиническую больницу поступила женщина, у которой в правом коленном суставе почти полвека находилась иголка от швейной машины.

Фото предоставлено пресс-службой ЦГКБ Алматы

По словам женщины, травму она получила еще в детстве.

"Она меня так сильно не беспокоила все эти годы, и вот только в этом году появились боли, которые с каждым днем увеличивались. Появилась хромота. Поэтому я обратилась в стационар. Мне провели рентген и сказали, что необходима операция", - рассказывает пациентка.

Травматологи ЦГКБ провели операцию по удалению инородного тела, которая продлилась полчаса. После операции женщина начала ходить, не хромая, боль исчезла.

Фото предоставлено пресс-службой ЦГКБ Алматы

Как рассказывает оперирующий травматолог Даулет Чукманов, иголка за много лет уже инкапсулировалась.

"Операция прошла успешно, инородное тело удалено", - отмечает он. В свою очередь женщина поблагодарила врачей за их профессионализм.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +23
Костанай +21
Кызылорда +9
П
Павлодар +17
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети