Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 18:38

Алматинский водитель проучил любителя езды по встречке на Porsche Cayenne

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы автовладелец перегородил дорогу любителю езды по встречной полосе. Инцидент произошел на улице Утеген батыра, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы автовладелец перегородил дорогу любителю езды по встречной полосе. Инцидент произошел на улице Утеген батыра, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Постоянный читатель Tengrinews.kz под ником AkiRa прислал на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99 несколько видеороликов. На них запечатлено грубое нарушение правил дорожного движения, произошедшее 2 февраля около 15:05.

Видеорегистратор читателя зафиксировал момент, как неизвестный на своем Porsche Cayenne передвигался по встречке по улице Утеген батыра в южном направлении. Автор ролика в этот момент ехал по проспекту Абая в западном направлении и как раз поворачивал направо на Утеген батыра. В это время перед ним выскочил Porsche с российскими госномерами. Мужчина прижался к нарушителю и заставил его отъехать назад.

Автор ролика отметил, что водитель похож на известного актера или певца. По его словам, в салоне Porsche также находились пожилая женщина на переднем сиденье и ребенок на заднем.

В городском Департаменте полиции сообщили, что нарушитель будет установлен и обязательно привлечен к ответственности.

"В настоящее время по данному факту Управлением местной полицейской службы ДП Алматы проводятся проверочные мероприятия с обязательным принятием мер в соответствии с законодательством", - пояснили в пресс-службе полиции.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети