Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2023 18:38

Алматинский водитель проучил любителя езды по встречке на Porsche Cayenne

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы автовладелец перегородил дорогу любителю езды по встречной полосе. Инцидент произошел на улице Утеген батыра, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы автовладелец перегородил дорогу любителю езды по встречной полосе. Инцидент произошел на улице Утеген батыра, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Постоянный читатель Tengrinews.kz под ником AkiRa прислал на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99 несколько видеороликов. На них запечатлено грубое нарушение правил дорожного движения, произошедшее 2 февраля около 15:05.

Видеорегистратор читателя зафиксировал момент, как неизвестный на своем Porsche Cayenne передвигался по встречке по улице Утеген батыра в южном направлении. Автор ролика в этот момент ехал по проспекту Абая в западном направлении и как раз поворачивал направо на Утеген батыра. В это время перед ним выскочил Porsche с российскими госномерами. Мужчина прижался к нарушителю и заставил его отъехать назад.

Автор ролика отметил, что водитель похож на известного актера или певца. По его словам, в салоне Porsche также находились пожилая женщина на переднем сиденье и ребенок на заднем.

В городском Департаменте полиции сообщили, что нарушитель будет установлен и обязательно привлечен к ответственности.

"В настоящее время по данному факту Управлением местной полицейской службы ДП Алматы проводятся проверочные мероприятия с обязательным принятием мер в соответствии с законодательством", - пояснили в пресс-службе полиции.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети