Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
КНБ обнаружил незаконную лабораторию в Алматинской области Департамент КНБ по Алматинской области ликвидировал очередную нарколабораторию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.
Сегодня
1,3 миллиарда тенге выделили партнеры Казатомпрома пострадавшим от паводков регионам В ответ на обращение АО "НАК "Казатомпром" касательно помощи для борьбы с последствиями паводков, которые обрушились на ряд регионов Казахстана,
Сегодня
Металлург из Усть-Каменогорска рассказал о встрече с Президентом Медаль "Шапағат" за заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами, а также развитие государственного языка получил обжигальщик
Сегодня
Резонансное ДТП с автобусом в Алматы: подсудимому дали последнее слово В Алматы продолжаются прения по смертельному ДТП с автобусом. Сегодня слово предоставили подсудимому и его матери, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Курсы доллара, евро и рубля в обменниках 26 апреля Какой курс доллара, евро и рубля установился в обменных пунктах утром 26 апреля в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
"Қадірі қалмады". Нанды 500 теңге сату керек деген депутат өз ойын түсіндірді Жамбыл облыстық мәслихатының депутаты Мейрамбек Дөненбаевтың "нан бағасын 500 теңге қылу керек" дегені Желіде қызу талқыланып жатыр. Massaget.kz
Сегодня
Общенациональный телемарафон пройдет в Казахстане Общенациональный телемарафон "Біз біргеміз" пройдет в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство культуры и информации.
Сегодня
MSCI повысило рейтинг устойчивого развития Halyk Bank до уровня "BBB" Международное агентство MSCI ESG Research (MSCI) повысило рейтинг устойчивого развития (ESG-рейтинг) Halyk Bank с "BB" до "BBB". Данный показатель
Сегодня
Мертвых тюленей нашли на побережье Каспия Мертвых тюленей нашли на побережье Каспия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.
Сегодня
vivo X100: Новый этап технологического прогресса в Казахстане Компания vivo объявила о долгожданном дебюте флагмана X100 в Казахстане, созданного с акцентом на профессиональную фотосъемку и высокую производительность.
Сегодня
Автомобильная ОПГ в Казахстане: осуждены руководители, посредники и полицейские В Астане осудили преступную группу, занимавшуюся незаконной регистрацией автомобилей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный суд.
Сегодня
Дольщиков обманули на 2,5 миллиарда в Актобе Дольщиков обманули на 2,5 миллиарда тенге в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на областную прокуратуру.
Сегодня
Новая набережная появится в Алматы Новая набережная появится в Алматы. Власти города реконструируют набережную реки Каргалы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат города.
Сегодня
"Ұшақ сатып алудан басқа амал қалмады". Алматы облысының тұрғындары жанайқайын жеткізді Алдағы уақытта Алматы облысы Райымбек ауылының тұрғындарына үйлеріне ұшақпен кіруге тура келуі мүмкін. Себебі бас-аяғы 30 үй салынған көшенің
Сегодня
"64-летнего пенсионера сын с женой выкинули во двор". Информацию прокомментировали в полиции В департаменте полиции Жетысуской области прокомментировали публикацию из соцсетей, передает Tengrinews.kz.
Сегодня
Единственный в Казахстане: часть яблоневого сада вырубили под Талгаром Яблоневые деревья вырубили в помологическом саду под Талгаром, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Известный российский адвокат: Дело Бишимбаева войдет в учебники Адвокат Сергей Жорин высказался о судебном процессе в отношении экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева, передает Tengrinews.kz.
Сегодня
"Мы здоровые в кавычках": как живут ВИЧ-инфицированные в Казахстане О том, как сейчас живут люди с ВИЧ в Казахстане, какие им полагаются субсидии и сталкиваются ли они с дискриминацией, корреспонденту Tengrinews.kz
Сегодня
Сбежавшего от блогеров прокурора наказали после вирусного видео В Генеральной прокуратуре озвучили результаты проверки по казусу с убегавшим конаевским прокурором, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Сегодня
Шульман о деле Бишимбаева: Будет иметь последствия Российский политолог, кандидат политических наук Екатерина Шульман в новом выпуске проекта ODAGAI поделилась мнением о том, почему дело экс-министра
Сегодня

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети