Алматы перешел в "зеленую" зону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматы перешел в "зеленую" зону

Город Алматы перешел в "зеленую" зону по распространению коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Город Алматы перешел в "зеленую" зону по распространению коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 1 марта, в "красной" зоне не осталось ни одного региона.

В "желтой" зоне остается Северо-Казахстанская область. 

Все остальные регионы, включая Алматы, находятся в "зеленой" зоне: Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Алматинская, Актюбинская, Атырауская, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Павлодарская и Туркестанская области.

Напомним, что за прошедшие сутки (28 февраля) в Казахстане зарегистрировано 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +15
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети