В Алматы водитель внедорожника на скорости сбил регулировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель внедорожника на скорости сбил регулировщика ktk.kz

В Алматы водитель внедорожника на скорости сбил регулировщика. Инцидент произошел в центре города, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель внедорожника на скорости сбил регулировщика. Инцидент произошел в центре города, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Сотрудник полиции стоял на посту, когда внезапно получил удар в спину. Подняться самостоятельно он не смог.

По словам водителя внедорожника, он поворачивал на перекрестке, в потоке машин не заметил регулировщика и допустил наезд.

Мужчина сразу же остановился и вызвал скорую. На место прибыли медики. Они оказали пострадавшему первую помощь и увезли в больницу. Там ему диагностировали ушиб мягких тканей и растяжение поясничной области.

После осмотра инспектора отправили домой. Не стали задерживать и водителя. Его отпустили сразу после того, как он дал пояснения. По факту ДТП завели административное дело, начато расследование.

"Водитель автомашины марки Toyota, следуя по проспекту Желтоксан в южном направлении и совершая маневр левого поворота на улицу Сатпаева, допустил наезд на сотрудника полиции, который находился на проезжей части и осуществлял ручное регулирование дорожного движения. В результате ДТП старший лейтенант полиции получил телесные повреждения", – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети