Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2019 12:02

Из Алматы запускают рейсы в Шымкент и Павлодар от 5000 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

FlyArystan открыл продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар стоимостью от 5 000 тенге, передает Tengrinews.kz.


FlyArystan открыл продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар стоимостью от 5 000 тенге, передает Tengrinews.kz.

Ежедневные рейсы будут осуществляться на современных 180-местных авиалайнерах Airbus A320, после полного технического обслуживания и реконфигурации салона.

Длительность полета из Алматы в Шымкент составит 1 час 20 минут, в то время как стоимость перелета в третий по величине мегаполис страны начинается от 4 999 тенге в одну сторону. В Павлодар все желающие смогут добраться за 1 час 50 минут. Полеты стартуют 30 мая, вслед за первыми рейсами лоукостера из Алматы в Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду, продажа билетов в которые стартовала 29 марта текущего года.

"Города Шымкент и Павлодар были выбраны не случайно. Если первый с уверенностью можно назвать главным центром южного Казахстана, из/в который ежедневно летают сотни пассажиров, несомненно, ожидавших направление Алматы - Шымкент - Алматы. То в Павлодар мы планируем перевозить как местных жителей, приезжающих в Алматы погостить и наладить бизнес, так и туристов, которые захотят посетить жемчужину Павлодарской области, гордость нашего Казахстана - Баянауыл. Уверены, что цены обрадуют казахстанцев и они поторопятся забронировать их по самому доступному тарифу, билеты по которому раскупаются очень быстро", - поделилась директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании flyarystan.com.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети