Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2018 18:37

Алуа Конарова о роспуске Rin’Go, конфликте с Баян, рэпе и необъективном "Евровидении". The Эфир

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - известный казахстанский продюсер Алуа Конарова.

По ее мнению, сейчас отечественный шоу-бизнес претерпевает большие изменения. Артисты отходят от той-репертуара и появляется "новая школа" казахстанской музыки. Говоря о своих музыкальных предпочтениях, Алуа призналась, что очень любит рэп. "Рэп я слушала всегда. В моем плейлисте самые разные исполнители. Музыканты отражают в своих текстах различные социальные моменты - и это жизнь", - рассказала собеседница. Она также озвучила топ своих любимых рэперов. 

В интервью Конарова заявила, что морально готовит своих подопечных - группу Rin’Go к роспуску. Также в ходе беседы она рассказала о тяжелых моментах в истории музыкальной группы, в частности об их выступлении на конкурсе Turkvision, где, по ее мнению, ребят засудили. Говоря о международных конкурсах, Алуа также высказала свое мнение о "Евровидении". Она не верит в честность этого конкурса и считает его необъективным.

Не обошли в интервью и тему группы "КешYou", первым продюсером которой являлась Алуа. Она рассказала о том, как коллектив перешел в руки Баян Есентаевой (ныне Алагузовой) и из-за чего у них возникли разногласия. "Это был действительно конфликт, война и гонка вооружений", - заявила Конарова в проекте The Эфир.

Ранее в проекте The Эфир популярная российская певица Елена Темникова рассказала о "поющих трусах", уяте, Наzиме и казахских девушках.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети