Американка ищет своих биологических родителей в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка ищет своих биологических родителей в Казахстане

23-летняя Роузи Дэвидсон ищет в Казахстане своих биологических родителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


23-летняя Роузи Дэвидсон ищет в Казахстане своих биологических родителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В возрасте пяти лет ее удочерили граждане США, и с тех пор она проживает в штате Индиана. Два года назад Роузи впервые попыталась найти своих родственников. Она опубликовала несколько постов в социальных сетях, но пока безуспешно. Но девушка не теряет надежду.

"У меня остался даже казахстанский документ - свидетельство о рождении. Я пытаюсь найти любую информацию о своей семье", - поделилась Роузи.

При рождении девушку звали Роза Гусейнова. Она родилась в Алматы и с четырех лет жила в детском доме № 1. Она будет рада любой информации о своих биологических родителях.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети