Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2020 12:38

"Анаконда у Алаколя" испугала казахстанцев

Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Пользователей Сети испугало видео с огромной змеей, лежащей на земле якобы недалеко от Алаколя. Автор ролика комментирует происходящее на казахском языке, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пользователей Сети испугало видео с огромной змеей, лежащей на земле якобы недалеко от Алаколя. Автор ролика комментирует происходящее на казахском языке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстанцы пересылают друг другу в WhatsАpp видео со змеей больших размеров. Некоторые пользователи предполагают, что это анаконда, а видео снято по пути на Алаколь. И возможно, ее кто-то выкинул.

Видео снял мужчина, сидя за рулем своего автомобиля. Водитель не скрывает эмоций от увиденного.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

В Комитете лесного хозяйства и животного мира прокомментировали ролик. Оказалось, что он был снят в другой стране, но шутники смонтировали его и наложили казахскую речь.

"На видео поставили озвучку и сделали монтаж. В Казахстане анаконда не водится. Это обычная шутка", - сказал Сакен Дилдахмет, пресс-секретарь Комитета лесного хозяйства и животного мира.

Кроме того, в комитете предоставили оригинал этого видео. 

Напомним, в социальных сетях и мессенджерах распространялось видео с животным, внешне напоминающим волка. Оно показано гуляющим возле остановки. Автор ролика говорит, что это происходит в селе Узынагаш Алматинской области

Также ранее сообщалось, что туристов в алматинских горах напугал медведь. Отмечается, что в период карантина людей в горах стало намного меньше и дикие звери стали спускаться ниже к городской черте.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети