Арман Касенов стал вице-министром нацэкономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арман Касенов стал вице-министром нацэкономики Фото:primeminister.kz

Касенов Арман Бакитжанович назначен на должность вице-министра национальной экономики. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Касенов Арман Бакитжанович назначен на должность вице-министра национальной экономики. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Арман Касенов родился в 1981 году в Алматы.

Он окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби по специальности "международные экономические отношения" и магистратуру в Лондонской бизнес-школе по специальности "финансы" (Великобритания).

Окончил программу для руководителей Eurasia Business Executive & Leadership Programme Judge Business School Кэмбриджского университета.

Трудовой путь начал в 2002 году в финансовом секторе.

Имеет 20-летний опыт работы на руководящих позициях в сфере финансов, инвестиционных проектов и бизнеса.

С 2009 года в разное время занимал должности члена совета директоров и члена правления в крупнейших частных и государственных финансовых институтах Казахстана.

С 2023 года по настоящее время – заместитель председателя правления АО "Qazaqstan Investment Corporation".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети