Артур Аскарулы о переезде Yuframe, плагиате в вайнах и одиночестве. The Эфир

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Артур Аскарулы о переезде Yuframe, плагиате в вайнах и одиночестве. The Эфир Коллаж ©Tengrinews.kz

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Артур Аскарулы - участник вайн-команды Yuframe. Творческий коллектив является одним из самых успешных проектов в СНГ. Кроме этого, молодой блогер успел проявить себя как ведущий и актер. Он ведет рубрику "НогаМяч.TV" на YouTube-канале Yuframe, в 2018 году снялся в фильмах "Брат или брак 2" и "Svadba.kz".

В интервью вайнер рассказал, как Yuframe начинали свой творческий путь. "Когда мы снимали свои первые видео, в комментариях писали, что мы мажоры, дети акимов, которым нечем заняться", - шутит Артур.

Также парень признался, что, несмотря на то, что в вайнах он играет роли мачо и плохих парней, в жизни он совершенно другой. "На самом деле я однолюб, многие мои друзья знают об этом", - говорит Артур.

Кроме того, парень поделился планами на будущее. Yuframe намерены продолжать свое творчество, команда планирует перебраться в Москву и там покорять российскую аудиторию.

Подробнее об этом смотрите в новом выпуске The Эфир.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +18
Актобе +14
Атырау +15
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +30
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +14
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети